Мужчину с инвалидностью подозревают в убийстве сына

В Харькове мужчину подозревают в убийстве сына. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Московском районе города 31 марта около 23:06. По данным следствия, перед трагедией к мужчине 1960 года рождения пришел его наркозависимый сын. Между родственниками завязался скандал и отец несколько раз ударил гостя 1983 года рождения ножом в грудь.

Убийство 15-летней школьницы: полиция опросит девять тысяч человек

Пострадавшего бригада скорой помощи доставила в больницу, где в 03:00 1 апреля пациент скончался. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент правоохранители решают вопрос об избрании фигуранту с инвалидностью меры пресечения.

Смерть журналиста: полиция открыла уголовное производство по статье “убийство”

Напомним, ранее сообщалось, что жителя Первомайского подозревают в убийстве. По словам правоохранителей, погибшего 62-летнего мужчину нашла его сестра. Когда полиция приехала на место, в квартире убитого находился его сорокалетний знакомый. Местный житель рассказал стражам порядка, что накануне вечером они с хозяином дома выпивали. В разгар застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой гость начал избивать своего пожилого товарища. Успокоившись, 40-летний житель Первомайского пошел спать. Пожилой мужчина умер от полученных травм. Подозреваемого задержали. Если его вина будет доказана, нападавшему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Комментарии