Мужчине бросили в окно зажигательную смесь: пострадавшего доставили в больницу

Ночью 11 января в городе Змиев Харьковской области местный житель пострадал от брошенной в окно зажигательной смеси. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В Харьковской области во время пожара погибла 90-летняя женщина

Как выяснили полицейские, перед случившимся 37-летний мужчина пригласил к себе друзей и в течение трех дней употреблял с ними спиртные напитки. В четверг в 02:12 гости услышал звон разбитого стекла, после чего загорелись шторы и ковер. Огонь успел распространиться по площади около трех квадратных метров, но отдыхающие смогли потушить его своими силами. Во время тушения пострадал сам хозяин дома – его с ожогами левой голени доставили в Змиевскую районную больницу. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой.

С места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства. По данному факту открыли уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство с применением оружия”), сейчас полиция разыскивает лиц, причастных к совершению преступления.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии