Мужчина погиб от удара током во время работ на собственном участке

12 апреля в Кегичевском районе Харьковской области во время земляных работ от удара электрическим током погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

В Харьковской области мужчина выбросился из окна

В 16:10 правоохранителям поступила информация о том, что в поселке Высоком погиб 45-летний местный житель. По предварительным данным, погибший во время дождя занимался земельными работами на придомовой территории. Тело умершего направили в районный морг. Информацию о трагическом происшествии зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений.

Напомним, два года назад на полонине “Псаровка” в Ивано-Франковской области от удара молнии погиб турист из Харькова. Мужчина 1969 года рождения приехал отдохнуть вместе с другом и около 18:00 попал под грозу на горе Кострич. Через пять часов горные спасатели забрали тело погибшего с горы и передали сотрудникам Национальной полиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии