Мужчина обнаружил тело своего отца, который застрелился из обреза

В Харьковской области застрелился пенсионер. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в поселке Сахновщина вчера. Около 05:05 к силовикам обратился мужчина 1975 года рождения. Заявитель рассказал о том, что пятью минутами ранее он обнаружил труп своего отца.

В Харьковской области 17-летняя девушка повесилась на высоковольтной вышке

На месте эксперты установили, что пенсионер 1946 года рождения выстрелил себе в голову из обреза гладкоствольного ружья. Тело без видимых следов насильственной смерти эксперты направили в морг. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Под Харьковом парень вонзил себе нож в живот

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина подорвал себя гранатой. Трагедия произошла в селе Чернещина Краснокутского района. В днем на местном кладбище было найдено тело 43-летнего мужчины. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой РГД-5. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. Продолжаются следственные действия.

Комментарии