Мужчина нашел среди мусора человеческий скелет

В Харьковской области мужчина во время уборки у себя во дворе нашел человеческие останки. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. 

По данным следствия, инцидент произошел в поселке Малиновка вчера, 28 июля. В 06:41 на спецлинию поступил сигнал о том, что местный житель во время уборки на территории частного домовладения нашел среди мусора скелет. На место выехали сотрудники правоохранительных органов. В ходе предварительного осмотра эксперты не обнаружили на останках неизвестного мужчины следов насильственной смерти. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харькове около “неотложки” нашли труп мужчины

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области пес выкопал из земли человеческие останки. Инцидент произошел в поселке Солоницевка 19 апреля около 07:45. По словам заявительницы, ее пес принес на территорию домовладения человеческий череп и два фрагмента кости. Эксперты установили, что останкам около полугода. Для определения пола человека, которому принадлежат череп и кости, эксперты направили их морг. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Комментарии