Мужчина, находившийся в розыске, “погорел” на нарушении ПДД

Сегодня утром в Харькове правоохранители задержали мужчину, который находился в розыске. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

Находившегося в розыске мужчину задержали во время семейной ссоры

“В 5 часов утра экипажу патрульной полиции поступил вызов о попытке кражи. Прибыв на место, заявитель рассказал правоохранителям, что из его авто трое неизвестных хотели снять колеса, но он заметил это через окно, спугнул воров и незнакомцы скрылись на машине “ВАЗ 2101″ белого цвета с шашкой такси”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове патрульные задержали мужчину, которого разыскивают за разбой

При патрулировании прилегающей территории полицейские заметили автомобиль, который подходил под описание. Остановив авто за нарушение ПДД, выяснилось, что в салоне находились трое мужчин. Оказалось, что у водителя отсутствует удостоверение.

Во время установления личности мужчин в Индустриальном отделе полиции, выяснилось, что один из них находится в розыске Харьковским отделом полиции. Мужчину передали следователю.

В Харькове патрульные задержали участника массовых беспорядков

Как писал NewsRoom ранее, сегодня в Харькове патрульные задержали мужчину, который повредил чужое авто. Прибыв на место происшествия по улице Клочковской, правоохранители выяснили, что человек, разбил окно в грузовике, залез в салон, выбросил оттуда вещи и разбил технику. 

Комментарии