Молния ударила в памятник Воину-освободителю: в сети опубликовали видео

В Харькове опубликовали видео удара молнии в памятник Воину-освободителю на улице 23 августа. Запись с камер наблюдения была размещена на YouTube-канале Triolan Live.

Горсовет утвердил праздничную программу ко Дню Победы

Напомним, 1 мая во время сильной грозы электрический разряд попал в украинский флаг, установленный на монументе. В результате полотнище упало вниз, а на памятнике осталась лишь часть деревянного древка. Впрочем, в тот же день патриотично настроенные харьковчане собрали средства на пошив нового стяга, а 3 мая снова разместили его на прежнем месте.

Ранее на площади Свободы в Харькове развернули огромный флаг Украины. Инициатором мероприятия выступило молодежное отделение одной из политических партий. Площадь полотна составила 40 на 60 метров. По словам организаторов, это самый большой флаг нашей страны в мире, который уже побывал в 50 украинских городах, а также в Польше.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии