Метро по восемь гривен: завтра суд начнет рассматривать жалобу на новые тарифы

12 марта в Харьковском окружном административном суде начнется рассмотрение жалобы на повышение стоимости проезда в метрополитене. Об этом активисты “ХАЦ” сообщили в Facebook.

Не прошло и полутора лет: в харьковском метро тестируют E-ticket

Предварительное заседание начнется в 10:00. Представители “Харьковского антикоррупционного центра” просят жителей города поддержать их и прийти к зданию суда на площади Свободы, 6.

“И так нескучная неделя станет еще интереснее, когда мы вместе попробуем доказать, что чиновники горсовета только нанятые нами менеджеры, которые обязаны выполнять решение суда”, – обращаются к харьковчанам активисты.

Харьковский горсовет поддержал новые тарифы в электротранспорте

Напомним, ранее Харьковский окружной административный суд поддержал требования антикоррупционного центра и временно приостановил действие новых тарифов на проезд в метрополитене, а также в наземном электротранспорте. Однако исполком мэрии спустя два дня еще раз принял решение о повышении стоимости. Позднее его поддержали и депутаты харьковского горсовета.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии