Мать погибла во время пожара, ее сожитель исчез: двое детей остались сиротами

Ночью 23 ноября в городе Песочин Харьковского района произошел пожар, во время которого погибла женщина и едва спаслись двое ее детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Под Харьковом в сгоревшем доме нашли тело мужчины

В 23:55 возгорание в частном доме заметил сосед и обратился к спасателям. К моменту приезда на место происшествия трех экипажей ГСЧС, из охваченного пламенем жилья самостоятельно смогли выбраться дети 8 и 13 лет. При тушении пожарные нашли тело матери мальчиков – женщина 1985 года рождения уже не подавала признаков жизни.

Полностью ликвидировать пожар бойцам ГСЧС удалось в 03:29. Причину возникновения огня и последующей трагедии сейчас устанавливают эксперты.

В Харькове ночью сожгли две иномарки

Несовершеннолетних сирот отвезли в больницу, а затем доставили в центр реабилитации. Правоохранители также устанавливают местонахождение сожителя погибшей, который, по словам соседей, перед случившимся находился в доме, однако пропал во время пожара.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии