Массовые возгорания: в Харькове за ночь пострадали от огня пять машин

Ночью 19 марта в Шевченковском и Основянском районах Харькова от огня пострадали пять автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Две сгоревших легковушки за ночь: возле одной нашли следы поджога

Первый инцидент произошел в 02:50 на проспекте Победы, 85. К моменту приезда спасателей пламя практически полностью охватило автомобиль Skoda Octavia, а также распространилось на багажник припаркованного поблизости Hyundai i30. Общая площадь возгорания составила около четырех квадратных метров. В 03:18 бойцам ГСЧС удалось ликвидировать пожар, в результате случившегося никто не пострадал.

190319-8.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Кроме того, в 04:22 на горячую линию “101” поступил вызов о пожаре во дворе 15-этажного жилого дома в переулке Банном. На место происшествия были направлены два экипажа огнеборцев. К моменту их прибытия пламенем был охвачен легковой автомобиль Volkswagen Golf, а также моторный отсек Subaru Forester и задний бампер Mercedes. Спустя 25 минут после вызова спасателям удалось остановить распространение огня, а в 04:55 – полностью ликвидировать его. Как и в первом случае, никто не пострадал, причину ЧП устанавливают эксперты.

190319-3.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии