Куб с Дедом Морозом и олени: в центре Харькова открыли яркую инсталляцию

В центре Харькова открыли инсталляцию со стеклянным кубом, внутри которого находятся фигуры Деда Мороза и медведей, а также с оленями и деревьями из гирлянд. Фотографии объекта разместил сайт “Городской Дозор”.

В центре Харькова создают 18-метровый ледяной фонтан

Фотозона уже стала объектом “паломничества” жителей и гостей города, которые не упускают возможности сделать запоминающийся кадр. Посещать площадь Конституции, где расположена инсталляция, лучше вечером, когда иллюминация полностью зажжена. Всего в Харькове планируют установить два десятка объектов, посвященных Новому году.

img_0403-1200x800-cf8c.jpg

Фото: dozor.kharkov.ua 

img_0363-1200x800-20c4.jpg

Фото: dozor.kharkov.ua 

Напомним, ранее в Харькове 15 зданий были украшены архитектурной подсветкой. По информации чиновников, иллюминацией были украшены здания на площади Конституции, 20, улице Данилевского, 19, Сумской, 46 и более чем на десяти домах по проспекту Гагарина, расположенных за надземным пешеходным переходом. Самый большой фасад, который сейчас подсвечивается, находится на Павловской площади, 2.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии