Копы уговорили харьковчанку не прыгать с высоты восьмого этажа

В ночь на 3 июня в Киевском районе Харькова правоохранители спасли от самоубийства местную жительницу. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции области.

В Харькове коп задержал в тамбуре жилья предполагаемого преступника

Прибыв на вызов, копы заметили женщину, сидевшую на подоконнике между восьмым и девятым этажами. Харьковчанка сообщила силовикам, что планирует прыгать, однако они сумели ее отговорить от рокового шага. После этого патрульные сняли неудавшуюся самоубийцу с окна и передали ее медикам для дальнейшей госпитализации.

Как писал NewsRoom ранее, копы спасли 22-летнего парня, который пытался выпрыгнуть из окна. После уговоров, которые не подействовали, патрульные оттянули молодого человека от окна. Выяснилось, что причиной неадекватного поведения парня стал конфликт между ним и его товарищами, которые распивали алкоголь. Накануне парень также разбил окно, поэтому имел на теле многочисленные порезы. Пострадавшего забрали медики скорой помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии