Копы спасли старушку, которая два дня не могла встать после инсульта (Видео)

Харьковские копы спасли 79-летнюю женщину, которая двое суток не могла встать после инсульта и просила о помощи через закрытую дверь квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Патрульные вернули домой сбежавшего мальчика

30 сентября к правоохранителям обратилась жительница одного из домов на улице Зерновой с информацией о том, что ее пожилая соседка с 06:00 стучит в двери и просит помочь ей. Приехавшим на вызов копам старушка рассказала, что плохо себя чувствует и подозревает, что у нее случился инсульт.

Сотрудники полиции проникли в квартиру, нашли на полу харьковчанку и вызвали ей скорую. После оказания медицинской помощи она призналась, что лежала на полу уже вторые сутки. Патрульные оповести о случившемся родных женщины и попросили их присмотреть за ней.

Напомним, зимой текущего года копы спасли парализованного мужчину и его сына, у которого случился инсульт. Тогда обездвиженные мужчины три дня провели без еды. Патрульные оказали пострадавшим домедицинскую помощь и вызвали скорую.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии