Кернеса просят продлить время работы общественного транспорта

Харьковчанин предлагает мэрии продлить время работы общественного транспорта, при этом уделив особое внимание районам, расположенным далеко от станций метро. Соответствующая петиция была опубликована 25 октября.

Харьковчанка предлагает запретить ночную продажу алкоголя

По мнению мужчины, после 22:00 многие жители города едут на ночную смену, а также возвращаются после вечерней прогулки, концерта или футбольного матча. В связи с этим автор инициативы считает, что существует спрос на маршрутки и троллейбусы, которые будут работать в позднее время.

“Предлагаю увеличить время работы транспорта, пусть и с большим интервалом, но чтобы люди точно понимали, что до полуночи они доедут до точки назначения”, – обращается к чиновникам Владислав Щеглов.

Чтобы не повторилось ДТП на Сумской: харьковчанин предложил защитить пешеходов

Сбор подписей под петицией стартовал 25 октября, за первые сутки ее поддержали 38 человек. Для того, чтобы инициатива была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, она должна собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии