Кернес поддержал флешмоб и показал, как Харьков изменился за 10 лет

Мэр Харькова Геннадий Кернес показал, как город изменился за последние 10 лет. Свой пост на странице Facebook градоначальник сделал в рамках #10YearChallenge (флешмоб, в ходе которого люди выкладывают свои фото 10-летней давности, а для сравнения – свежие снимки).

“Ну, присоединюсь и я к флеш-мобу. Как изменились некоторые объекты в Харькове за последние 8-10 лет”, – написал мэр.

#Гідністьтасвобода. Харьковские школьники провели патриотичный флешмоб

Кернес выложил старые и новые фото моста возле сквера “Стрелка”, памятника на площади Конституции, станции метро “Победа”, канатной дороги и памятника влюбленным на площади Архитекторов. За 15 часов пост собрал 1500 лайков и почти 280 репостов.

Напомним, ранее 22 сотрудника патрульной полиции приняли участие в международном флешмобе #22pushupChallenge, посвященном ветеранам, которые не могут освоиться в мирной жизни и совершают самоубийства. Видеозапись флешмоба опубликовала в сети пресс-служба копов. Флешмоб #22pushupChallenge был запущен в 2016 году в США, среди его участников – голливудский режиссер Гай Ричи, актер Джейсон Стетхэм и экс-футболист Дэвид Бекхэм.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии