К охране порядка на матче Украина-Турция привлекут 3600 силовиков

2 сентября обеспечивать порядок во время матча между сборными Украины и Турции будет 3,6 тысяч сотрудников правоохранительных органов, бойцов Нацгвардии и курсантов. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Харьковских ультрас не пустят на матч Украина-Турция

“На стадионе будут находиться четыре линии контроля, прохождение которых может занять до 25 минут. В обязательном порядке будет проводиться сверка фамилий болельщика, записанной в билете, и его паспорт. Просим граждан прибыть на стадион заблаговременно, так как пускать на трибуны начнут за три часа до начала матча”, – рассказал старший инспектор по особым поручениям Управления превентивной деятельности Станислав Коваль.

Контролировать правопорядок на стадионе и прилегающей территории будут 1400 сотрудников Национальной полиции, а также 900 бойцов Нацгвардии, 650 курсантов вузов системы МВД и 250 патрульных полицейских. Силовики напоминают, что на стадион запрещен вход с рюкзаками и габаритными сумками, а также в нетрезвом состоянии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии