Известные харьковчане презентуют фотопроект в поддержку бездомных животных

19 ноября в харьковском ТЮЗе состоится презентация социального фотопроекта #takeapet_kharkiv в поддержку бездомных животных. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В фотопроекте приняли участие 12 известных харьковчан (музыкант Сергей Бабкин, художник Гамлет Зиньковский, лидер местного движения Street Workout Иван Крыленко и другие), которые на своем примере показали, что нельзя быть безразличным к проблемам бездомных животных и питомцев, которые находятся в городском приюте.

Харьковчан просят приносить теплые вещи собакам в приют 

“Не важно, кто ты: политик, музыкант, врач или спортсмен, важно, насколько ты человек, чтобы взять на себя ответственность за жизнь братьев наших меньших. Эту тема стала основной в работе над проектом”, – подчеркивают организаторы.

На презентации  гости смогут ознакомиться с экспозицией, приобрести календари #takeapet_kharkiv на следующий год, а также познакомиться с некоторыми питомцами Городского центра обращения с животными.

Скандал с убийством котенка докатился до Порошенко

Открытие выставки состоится 19 ноября в 10:30 в фойе Харьковского театра для детей и юношества (ул. Полтавский Шлях, 18).

Комментарии