Изнасилование 12-летней школьницы: полиция сообщила подробности задержания

Харьковские правоохранители сообщили подробности задержания подозреваемого в изнасиловании 12-летней школьницы в районе Горизонта. Преступление произошла в среду днем. По данным полиции, неизвестный мужчина ударил жертву в лицо, после чего затащил в посадку и изнасиловал. Пострадавшая самостоятельно добралась домой и рассказала родителям о произошедшем. 

Как рассказали в “главке”, задержали предполагаемого насильника на улице сегодня около 16:00. Им оказался 34-летний харьковчанин. Сейчас решается вопрос об предъявлении ему подозрения. Уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины (“изнасилование”). Если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

В новогоднюю ночь мужчина пытался изнасиловать 14-летнюю девочку

Напомним, ранее в Харьковской области отправили под стражу отчима, подозреваемого в развращении малолетней падчерицы. В полицию обратилась женщина и заявила о том, что сожитель ее дочери приставал к 13-летней внучке. Также бабушка отметила, что девочка имеет психические расстройства. По данным следствия, 41-летний подозреваемый завел падчерицу в сарай, где совершал в отношении нее развратные действия.

Комментарии