Избил и изнасиловал провизора в аптеке: полиция задержала подозреваемого

В Харькове правоохранители задержали подозреваемого в ограблении и изнасиловании провизора. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. 

По информации полиции, преступление произошло в Немышлянском районе города около 17:25. Воспользовавшись отсутствием посетителей, злоумышленник зашел в аптеку, затащил девушку-провизора в подсобное помещение, нанес ей телесные повреждения, изнасиловал и забрал мобильный телефон.

17-летняя девушка заявила об изнасиловании во время эпилептического припадка

Спустя несколько часов силовики задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний житель района, ранее судимый за ограбление. Фигуранта задержали неподалеку от его места жительства. Уголовное производство открыто по статьям 186 (“грабеж”) и 152 (“изнасилование”) УК Украины. Если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

В Сахновщине мотоциклист изнасиловал несовершеннолетнюю

Напомним, ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь в поселке Печенеги Харьковской области местный житель пытался изнасиловать 14-летнюю девочку. Утром 1 января в полицию обратилась женщина с заявлением о том, что накануне ночью Руслан Б. затащил ее несовершеннолетнюю дочь в свою комнату, где применил к ней физическую силу и пытался совершить половой акт, но не довел преступный умысел до конца. Силовики установили личность подозреваемого и задержали его – им оказался мужчина 1984 года рождения. С места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства.

Комментарии