Из-за выпуска офицеров часть площади Свободы перекрыли на четыре дня

В Харькове из-за выпуска офицеров ХНУВС на четыре дня перекрыли часть площади свободы. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По данным представителей Департамента инфраструктуры, ограничение на участке от перекрестка между улицами Сумской и Свободы до главного корпуса ХНУ имени. В. Н. Каразина вступило в силу сегодня в 07:00 и продлится до вечера 22 июня. Причиной перекрытия стал выпуск офицеров. В это время проезд осуществляется по противоположной стороне площади.

В Харькове третий раз продлевают ремонт двух улиц

Напомним, ранее сообщалось, что ремонт проспекта в центре Харькова продлили до 20 августа. Участок между площадью Конституции и Харьковской набережной был закрыт на реконструкцию в мае прошлого года. Изначально коммунальщики обещали закончить работы 31 августа, однако за два дня до намеченной даты ремонт продлили до 20 октября. Вскоре сроки окончания реконструкции дорожники снова “сдвинули”: мол, должны закончить к 31 декабря, но и к этому времени работы не закончились. На время ремонта объезд закрытого участка организован по прилегающему переулку Слесарному (на участке Московского проспекта до улицы Короленко). Более детально с измененным маршрутом общественного транспорта можно ознакомиться на сайте городского совета.

 

Комментарии