Из-за ремонта трамвайного переезда в Харькове частично перекрыли улицу

В Харькове из-за ремонта трамвайного переезда на сутки частично перекрыли улицу Гольдберговскую. Об этом NewsRoom стало известно з сообщения, опубликованного на сайте городской диспетчерской службы.

По данным коммунальщиков, запрет проезда на участке между улицами Киевской и Полтавской вступил в силу сегодня в 11:00 и будет действовать в течение суток. В это время на перекрестке Гольдберговской и переулка Рыбасовского проведут ремонт трамвайного переезда. Кроме того, в это время автобус №211 будет ездить по измененному маршруту. Более детально с ним можно ознакомиться на сайте диспетчерской службы.

Дорожники в марте начнут ремонт проблемной трассы из Мерефы в Павлоград

Напомним, ранее сообщалось, что ремонт проспекта в центре Харькова продлили до 20 августа. Участок между площадью Конституции и Харьковской набережной был закрыт на реконструкцию в мае прошлого года. Изначально коммунальщики обещали закончить работы 31 августа, однако за два дня до намеченной даты ремонт продлили до 20 октября. Вскоре сроки окончания реконструкции дорожники снова “сдвинули”: мол, должны закончить к 31 декабря, но и к этому времени работы не закончились. На время ремонта объезд закрытого участка организован по прилегающему переулку Слесарному (на участке Московского проспекта до улицы Короленко). Более детально с измененным маршрутом общественного транспорта можно ознакомиться на сайте городского совета.

Комментарии