Из-за ремонта колей на полтора месяца изменятся маршруты общественного транспорта

В Харькове из-за ремонта рельсов на аварийном перекрестке на полтора месяца изменятся маршруты общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Ограничение движения на участке от площади Защитников Украины до улицы Кошкина, а также на улице Академика Павлова между Московским проспектом и Семиградской вступит в силу в субботу в 05:00 и продлится до 25 ноября. В это время рабочие проведут ремонт рельсов на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова.

В Харькове на два месяца перекрыли путепровод

Из-за реконструкции полотна трамваи №6, №16 и №16а курсировать не будут, а №5, №8 и №27 изменят маршруты. Кроме того, перекрытый участок три дня будет объезжать и троллейбус №13. Также коммунальщики сообщают, что на время ремонта будет введено новый трамвай №29. Более детально с графиком транспорта можно ознакомиться на сайте мэрии.

В Харькове ДТП с участием военных: Hyundai не пропустил колонну техники (ФОТО)

Напомним, ранее в центре Харькова на два года закрыли улицу Культуры на участке от Сумской до Тринклера. По информации мэрии, это связано с началом строительства нового жилого дома на месте бывшей гостиницы “Киевская”. Перекрыть улицу в мэрии обещали еще с 1 марта, однако произошло это лишь в конце месяца. На месте работает строительный кран, а объект огорожен красной лентой и бетонными блоками. Ближайшие два года объезд будет осуществляться по соседним улицам.

Комментарии