Из-за непогоды службы такси подняли тарифы в полтора раза

Из-за непогоды поездка на такси обойдется харьковчанам в полтора раза дороже. Об этом журналисту NewsRoom сообщили диспетчеры нескольких служб.

Путь от матеро “Ботанический сад” до “Студенческой” наиболее дешево обойдется пассажирам “838”. За поездку им придется заплатить около 160 гривен. Тем, кто решил воспользоваться службой “3040”, за данный такое же расстояние придется отдать 193 гривны, а дороже всего горожанам обойдется поездка на машине “3000” – около 250 гривен. Стоит отметить, что пользователям сервиса Uber вынуждены будут отдать за поездку около 102 гривен, однако эта цена постоянно меняется(ха полчаса до публикации эта стоимость была на 80 гривен больше).

В Харькове водители Ecotaxi устроили акцию протеста возле налоговой

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате аварии пострадал пассажир такси. Инцидент произошел 5 июня на улице Холодногорской, 171 вчера около 21:00. По информации правоохранителей, водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате пассажир получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливала следственно-оперативная группа.

 

Комментарии