Из-за непогоды харьковчане стоят в пробках и сидят без света

Из-за непогоды в Харькове парализовано движение транспорта, а коммунальные службы вывели на улицы все ремонтные бригады. Больше всего работы – у облэнерго.  

“Очень сложная ситуация, по всему городу – массовые обрывы проводов из-за налипания мокрого снега. Из-за непогоды обламываются ветки и падают на провода. У нас задействован персонал всех ремонтных бригад, которые занимаются восстановлением линий электропередач, а колл-центр работает на полную мощность”, – рассказал пресс-секретарь АК “Харьковоблэнерго” Владимир Скичко.

Ранее В Харькове образовались аномальные очереди на общественный транспорт

Несмотря на то, что в Харькове затруднено движение и образовались очереди на общественный транспорт, информации о массовых авариях пока нет.

“На территории области, конечно, есть затруднения движения. Туда уже выехали спецслужбы, которые помогают восстанавливать движение. Что касается города, то затруднены выезды с территории дворов, из-за плохих погодных условий не сработали светофоры на улице Шевченко и в нижнем центре”, – рассказал начальник отдела профработы облуправления ГАИ Олег Никоненко.

Перебоев с движением поездов и вылетом самолетов нет.

Комментарии