Из реки выловили труп с привязанным к телу камнем и раной груди

В Харьковской области из реки выловили труп мужчины с привязанным к телу камнем. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

По информации собеседника, ЧП произошло в пгт Донец Балаклейского района. В субботу около полудня гражданин 1981 года рождения во время ловли на реке Северский Донец обнаружил в 300 метрах от берега тело мужчины. Прибывшие на место силовики установили, что погибшим является охранник овощебазы 1979 года рождения. На теле жертвы стражи порядка обнаружили огнестрельное ранение грудной клетки, а также ожог в районе плеча. Кроме того, к телу в районе поясницы был привязан камень, а на руке погибшего эксперты нашли привязанный шнурок. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Под Харьковом в реке нашли труп с привязанным к ногам шлакоблоком

Напомним, правоохранители выясняют личность женщины, чей обнаженный труп был найден в ставке на перекрестке улиц Гарибальди и Владислава Зубенко. Об этом Московский райотдел полиции сообщил на своей странице в Facebook. сентября в 11:10 в водоеме на расстоянии трех метров от берега было обнаружено тело неизвестной в состоянии разложения и без одежды. Согласно предварительным выводам судмедэкспертов, кости черепа, ребра и конечности умершей повреждены не были. 

Комментарии