Исторический квест и бои мешками: под Харьковом отметят День защитника Украины

Под Харьковом отметят День защитника Украины и праздник Покрова. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

В воскресенье, 14 октября, гостей ландшафтного парка ждет встреча с “гетманом”, который пригласит всех желающих испытать свою силу в соревнованиях по армреслингу. В 10:00 начнется исторический квест для всей семьи, за которым последует “Вареник-шоу” – аукцион казацких блюд и конкурс поедания на скорость. Для спортивных малышей и их родителей организаторы подготовили специальную программу: бои мешками, перетягивание каната, поднятие гири. Стоит отметить, что победители конкурсов получат приятные призы.

Харьковский экопарк передал в Иерусалим 12 лебедей

Кроме того, в субботу и в понедельник для гостей ландшафтного парка пройдут квесты, игра “Верю – не верю”, а также представление зоотеатра “Осенний калейдоскоп”.

Напомним, ранее сообщалось, что в Фельдман Экопарке прошел пони-вестерн. На соревнованиях выступили восемь юных спортсменов из Конного клуба Экопарка. На своих пони они преодолевали различные препятствия на территории, оформленной в стиле ковбойского ранчо. Как рассказали сотрудники ландшафтного парка, соревнования в стиле вестерн – это, прежде всего, уникальная атмосфера Дикого Запада.

Комментарии