Художник из Львова нарисует в Харькове еще один мурал

В Харькове в рамках фестиваля граффити “Kharkiv Mural Fеst” львовский художник напишет еще одну работу. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Харьковские дома украсят иностранные художники

Фасад дома на улице 23 Августа, 48 разрисует Taras Arm – участник команды “Kickit Art Studio”. Художник занимается уличным искусством и граффити более 15 лет. Его рисунки можно увидеть почти во всех городах Украины.

Харьковский художник разрисовал высотку в Казахстане

Как рассказала организатор фестиваля Яна Волк, все желающие смогут увидеть процесс создания мурала, а также лично пообщаться с художником. Отметим, что в связи с ухудшением погодных условий Taras Arm может стать последним участником фестиваля в этом году.

В центре Харькова откроют новый мурал

Напомним, ранее художники из Болгарии нарисовали в Харькове новый мурал. Рисунок площадью 180 квадратных метров в рамках фестиваля “Мурал-фест-2017” был создан знаменитой болгарской творческой группой Arsek & Erase, на счету которой более тысячи работ по всей Европе. Тему своей работы гости выбрали сами. Новый мурал художники называют подарком Харькову, который им очень понравился, а также его жителям.

Комментарии