Харьковский центр досуга молодежи купит сигнализацию за полмиллиона у зама Кернеса

КП “Харьковский центр досуга молодежи” сообщил об акцепте предложения конкурсных торгов (ценового предложения) по закупке комплекса автоматизированных систем раннего выявления угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций и оповещения людей (Комплекс АС РВО), пишет Главное.

Как сообщает сайт Госзакупок, победителем стало ООО “Инэкс-Пульт”. Цена акцептированного предложения составляет 468,149 тысяч гривен. Решение об акцепте предложения было принято 11 августа, а опубликовано 18 августа. Договор о закупке должен быть подписан не раньше, чем 28 августа, но не позднее 17 сентября.

Ранее Партнеры сына Кернеса получили больше 12 миллионов от горсовета

В документации конкурсных торгов указано, что закупка проводится по процедуре открытых торгов. Комплекс АС РВО включает подсистему обнаружения и подсистему оповещения. Подсистема обнаружения должна состоять из различных технологических датчиков, (сигнализаторов и т.д., контролирующих опасные параметры строительных конструкций и окружающей среды) и приемно-контрольных приборов. Подсистема оповещения должна состоять из приборов управления оповещением, приборов автодозвона, и конечных приборов зонального оповещения (оповещателей, световых и звуковых сигнализаторов, информационных табло и т.д.)

По данным единого госреестра юридических и физических лиц предпринимателей, конечными бенефициарами ООО “Инэкс-Пульт” являются Сергей Заприй, Елена Сухорада, Виктор Мелехов и Александр Попов. Последний, как известно, является заместителем городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта.

 

Комментарии