Харьковские нацгвардейцы стали героями социальных роликов

Харьковские гвардейцы стали героями социальной рекламы. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного ОТО НГУ. 

Харьков заполонила реклама Нацгвардии 

Видеоролики снял харьковский телережиссер Лев Кокшаров. Все герои социальной рекламы – реальные гвардейцы, каждый из которых оставил свой бизнес, гражданскую профессию и пришел на службу в НГУ.

“Есть такой момент, как недостаточная информированность наших людей о деятельности Нацгвардии, о службе в ней. Мы расширяем информационное поле для харьковчан. Не создаем, а показываем позитивный образ Нацгвардии”, – говорит Лев Кокшаров.

В Харькове отправили на “дембель” первых нацгвардейцев-срочников

Социальные ролики уже транслируют на харьковских телеканалах. В скором будущем режиссер планирует снять еще несколько серий видео, героями станут бойцы Харьковских воинских частей Нацгвардии 3005 и 3017.

Как писал NewsRoom ранее, в метрополитене, городских автобусах и вузах разместили 2 тысячи листовок, призывающих на контрактную службу в ряды Нацгвардии. До этого харьковская мэрия отказалась размещать в транспорте плакаты, рекламирующие контрактную службу в НГУ. Тогда в своем ответе директор Департамента транспорта горсовета Сергей Дульфан сослался на статью 20 Закона Украины “Про рекламу”, которая запрещает изображать на плакатах оружие (в том числе – игрушечное) или взрывчатку.

 

 

Комментарии