Харьковская полиция задержала троих подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней

Харьковская полиция задержала подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным следствия, инцидент произошел в ночь на 26 июля. К силовикам обратилась мать 17-летней жительницы Купянского района и рассказала, что ее несовершеннолетнюю дочь изнасиловали.

В ходе расследования выяснилось, что накануне жертва распивала спиртные напитки вместе со злоумышленниками. Товарищи предложили несовершеннолетней прокатиться с ними на автомобиле. Приехав в сельскую местность, 28-летний фигурант попросил своих знакомых покинуть автомобиль и надругался над девушкой, а после отвез ее назад в город. 

В Григоровском бору неизвестный изнасиловал и ограбил харьковчанку

Следователи открыли уголовное производство по статье 152 УК Украины (“изнасилование”). Фигурантов задержали. Сейчас силовики выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове 17-летняя студентка обвинила малознакомого мужчину в изнасиловании. По данным следствия, инцидент произошел 16 октября около 02:59 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 39, в районе общежитий. Как рассказала сама потерпевшая, с обидчиком она познакомилась в ночь происшествия. После распития спиртных напитков мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю студентку. Девушку доставили в “неотложку”. Медики констатировали у нее разрыв левого яичника и алкогольное опьянение.

Комментарии