Харьковская полиция разыскивает пропавшую 1 декабря девушку

Харьковская полиция разыскивает без вести пропавшую девушку. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным правоохранителей, Дарья Репринцева ушла из дома 1 декабря и на связь больше не выходила. В день своего исчезновения девушка была одета в черные куртку и джинсы. При себе харьковчанка имела ID-паспорт и идентификационный код.

Приметы: на вид 25-29 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы короткие. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, сообщить об это в полицию любым удобным способом.

reprinceva.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области подросток сбежал из дома из-за ссоры с родителями. В полицию обратился 78-летний житель Нововодолажского района. По словам мужчины, его 13-летний ребенок пропал без вести. Также он сообщил, что накануне исчезновения они с сыном повздорили. В ходе поисков мальчика полиция допросила друзей и знакомых пропавшего. Спустя трое суток подростка обнаружили дома у одного из них. Юного жителя Нововодолажского района вернули домой. С ним провели профилактическую беседу. Также полиция составила административный протокол по статье о “невыполнении родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей”

Комментарии