Харьковчанок поздравит с 8 марта победитель украинского отбора на “Евровидение”

8 марта в арт-клубе “Корова” пройдет выступление победителей украинского отбора на Евровидение – группы “O.Torvald”. Об этом сообщают организаторы концерта в социальной сети.

Свитолина победила в турнире с призовым фондом в $2,7 миллиона

“8 марта с Женским праздником большой концертной программой вас приветствует одна из самых драйвовых и романтических групп Украины – O.Torvald! Подсказка для парней: это уникальная возможность сделать хороший подарок своей девушке и при этом попасть на крутой концерт самому!”, – сообщается в афише выступления.

Тренер “Шахтера” поблагодарил смс-ками 10 тысяч болельщиков

Напомним, 25 февраля группа O.Torvald победила в национальном отборе на Евровидение-2017. Их соперником в финале стала исполнительница Tayanna, с которой рокеры набрали равное количество баллов, однако победили за счет большего количества голосов от зрителей. Решение жюри вызвало неоднозначную реакцию части фанатов конкурса – у зрителей явным фаворитом был одессит Melovin, однако жюри поставило ему минимальный балл.

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии