Харьковчанка выпала из окна пятого этажа

Харьковские правоохранители расследуют несчастный случай, произошедший с 42-летней жительницей Индустриального района. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Мужчина выбросил маленького сына из окна четвертого этажа

Сегодня около 06:00 на улице Библика женщина выпала из окна квартиры на пятом этаже. Пострадавшую доставили в больницу скорой и неотложной помощи, где медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета, сейчас полиция устанавливает все обстоятельства инцидента.

Напомним, 2 января в Индустриальном районе Харькова местная жительница нашла повешенным своего 25-летнего брата. На место выезжала следственно-оперативная группа и эксперты. Правоохранители не нашли на трупе следов насильственной смерти и направили тело на судмедэкспертизу. Следователи Индустриального райотдела открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии