Харьковчанка просит Кернеса обезопасить сотни детей

Харьковчанка обратилась к Геннадию Кернесу с просьбой обезопасить сотни детей путем остановки лежачих полицейских на дороге между жилыми домами на улице Героев Труда. Обращение было зарегистрировано на сайте горсовета.

Харьковчанин просит создать сайт, где будут собирать показания счетчиков

Автор указывает, что многие водители пытаются на большой скорости срезать путь и объехать пробки через микрорайон, где расположены три школы, детские сады и Дом культуры для детей. В связи с этим женщина считает необходимой установку искусственных неровностей, которые заставят водителей сбрасывать скорость.

“До ремонтных работ, которые проходили на этом участке, там были “лежачие полицейские”, установленные после страшной трагедии много лет назад, когда погиб ребёнок. Очень просим рассмотреть нашу просьбу и включить её в план работ, так как в нашем микрорайоне сейчас активно идут работы по его благоустройству”, – обращается харьковчанка к мэру.

В Изюме отремонтируют больницу, которая приняла воинов АТО – Светличная

Сбор подписей под инициативой стартовал 10 августа, на данный момент ее поддержали 23 человека.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии