Харьковчанка избила новую маму своего сына: суд вынес приговор

Московский районный суд Харькова вынес приговор женщине, которая избила новую мать своего сына. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харькове подросток сбежал из дома после насилия со стороны матери и отчима

В октябре 2015 года представители Фемиды лишили харьковчанку родительских прав, а спустя три месяца признали его матерью с правом опеки над несовершеннолетним другую женщину. Тогда подсудимая решила отомстить сопернице и 16 февраля 2017 года подстерегла ее в подъезде. Женщина нанесла потерпевшей около 20 ударов, а затем посадила ее на лавку возле дома и пыталась душить. В результате харьковчанка получила закрытую черепно-мозговую травму.

Во время судебного разбирательства лишенная родительских прав жительница Харькова полностью признала вину и заявила, что не обдумала свои действия. За нанесение легких телесных повреждений, причинивших кратковременное расстройство здоровья, женщину приговорили к 130 часам общественных работ.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии