Харьковчанка едва не зарезала знакомого

Сотрудники Фрунзенского райотдела задержали харьковчанку, которая едва не зарезала своего приятеля. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

На днях в милицию обратились врачи одной из больниц, куда доставили мужчину в ранением грудной клетки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как оказалось, накануне мужчина вместе со своей знакомой был в гостях. В ходе обильных возлияний между ними завязался конфликт, который едва не закончился трагедией: женщина схватила нож, нанесла своему приятелю удар в область груди и скрылась.

Ранее Под Харьковом мужчина зарезал любовницу

Вскоре подозреваемую удалось найти. Факт происшествия внесен следователями Фрунзенского РО в Единый реестр досудебных расследований. Задержанной уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи определяет наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Подозреваемой в судебном порядке избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Следственные действия по уголовному производству продолжаются.

Комментарии