Харьковчанина подозревают в убийстве матери

Жителя Харькова подозревают в убийстве матери. Об это сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел вчера в Киевском районе города. По словам правоохранителей, между 56-летним мужчиной и его 80-летней родственницей разгорелся скандал. Разъяренный харьковчанин несколько раз ударил пенсионерку ножом в голень. От полученных травм пожилая мать умерла на месте.

Под Харьковом мать утопила двухлетнего ребенка и хотела покончить с собой

Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Если вину мужчины докажут, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

Напомним, ранее сообщалось, что харьковчанина, совершившего убийство в рождественскую ночь, приговорили к восьми с половиной годам тюрьмы. По словам обвинителей, инцидент произошел вечером 7 января. Сожители отмечали праздник и, хорошо выпив, начали ссориться. Огорченный 29-летний мужчина решил доказать свою правоту силой и схватился за кухонный нож. В порыве ярости обвиняемый 14 раз ударил женщину, в результате чего пострадавшая умерла от потери крови на месте. Сам фигурант на суде сказал, что событья злосчастной ночи не помнит, потому что был очень пьян.

Комментарии