Харьковчанин выбросился из окна квартиры на четвертом этаже

29 июня в Индустриальном районе Харькова местный житель 1979 года рождения выбросился из окна. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Страдающий от рака мужчина выстрелили в себя из обреза

Тело погибшего обнаружили вчера в 21:30 возле дома №37/8 по улице Библика. Как установили полицейские, харьковчанин выбросился из окна своей квартиры на четвертом этаже. Следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили. При жизни он злоупотреблял спиртными напитками. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета заявлений местного райотдела, сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

В Харькове 18-летняя девушка перерезала себе вены и прыгнула с крыши высотки

Напомним, ранее в Индустриальном районе местная жительница нашла повешенным своего брата. По данным силовиков, около 16:00 в квартире многоэтажного дома на улице Сергея Грицевца женщина обнаружила своего 25-летнего родственника в петле. На место выезжала следственно-оперативная группа и эксперты. Правоохранители не нашли на трупе следов насильственной смерти и направили тело на судмедэкспертизу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии