Харьковчанин просит мэрию заняться ремонтом 19 проблемных участков дорог

Харьковчанин обратился к мэрии с просьбой обратить внимание на 19 участков дорог, где срочно требуется ремонт. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

В Харькове меняют магистраль, из-за порыва которой без тепла была сотня домов

“В чатах районов Харькова жители города жалуются на плохие дороги во дворах и на улицах, где они проживают. Как администратор чатов, я предоставляю адреса проблемных участков, собранных жителями города. Мы просим городские власти обратить внимание и оказать содействие в проведении ремонтных работ”, – обратился к чиновникам Юрий Трачук.

Среди перечисленных проблемных зон – улицы Ахсарова, Машинистов, Аравийская, Сидоренковская, а также отдельные участки на проспектах Индустриальном и Тракторостроителей, улицах Танкопия, Гольдберговской и Клочковской. Сбор подписей под петицией стартовал сегодня, 15 августа, пока ее поддержали 43 человека. Для того, чтобы инициатива была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, за нее должны отдать свои голоса пять тысяч пользователей сети.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии