Харьковчанин предлагает демонтировать трамвайные колеи, чтобы избавиться от пробок

Харьковчанин предлагает мэрии избавиться от пробок на улице Веснина. Соответствующую петицию Сергей Садчиков разместил на сайте городского совета.

По мнению автора инициативы, отрезок между улицами Пушкинской и Алчевских обладает низкой пропускной способностью, поэтому там постоянно образовываются заторы.

“Предлагается расширить проезжую часть на данном участке дороги путем демонтажа одной колеи трамвайных путей “, – говорится в тексте.

Харьковчанка пожаловалась Кернесу на грязные трамваи

По мнению автора инициативы, организовать движение общественного электротранспорта в обе стороны можно по одной линии. Петиция была размещена на сайте мэрии сегодня, за это время ее никто не поддержал.

Харьковчане жалуются на трамваи в аварийном состоянии

Напомним, ранее сообщалось, что харьковчанка пожаловалась мэрии на плохое состояние трамваев, хамство со стороны кондукторов и неправильное размещение рекламы в общественном транспорте. В связи с этим она назвала поездки в общественном транспорте “шоу “Остаться в живых”. Женщина также пожаловалась на хамство со стороны кондукторов и предложила действительно запустить “контроль на линии” по примеру других городов Украины. Кроме того, харьковчанка попросила изменить правила размещения рекламы, так как она закрывает обзор и пассажиры нередко проезжают свою остановки.

Комментарии