Харьковчанин на трое суток запер детей в комнате и морил их голодом

В Харькове мужчина на трое суток запер в комнате маленьких детей и  морил их голодом. Об этом на своей странице в Facebook сообщила сотрудница патрульной полиции Ляна Теремкова.

В Харькове подросток ограбил прохожего

По ее словам, приехавшие на вызов о драке правоохранители обнаружили в доме нетрезвых мужчину и женщину, а в запертой комнате – двух девочек четырех и шести лет. Малышки рассказали полицейским, что в соседней квартире также закрыт их 11-летний брат и еще один мальчик. Полицейские освободили всех детей и сейчас их везут в харьковскую больницу №24. 

При этом, отмечает патрульная, мужчина и женщина, у которой находились малыши, не являются их родителями. 

“Папа детей давно свалил из семьи, а маме они совсем не нужны! Ребята составили акт о случившемся, а теперь ювенальная превенция Киевского района будет выяснять, кем приходится детям Виталий, который закрыл их, и находившаяся там женщина. Но они точно не родители девочек”, – рассказала Теремкова.

27973102_1633520510016767_6228678644398619111_n.jpg

Фото: Facebook Ляна Теремкова

В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области сообщили, что сейчас разбираются в ситуации и пообещали прокомментировать ее позднее.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии