Харьковчане стали призерами международного турнира по сумо

Харьковские сумоисты стало призерами международного турнира. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

По данным обладминистрации, US Sumo Open 2019 проходил в США. Демид Караченко, выступавший в категории до 85 килограммов, в финале украинского дерби уступил Святославу Семикрасу из Винницкой области, который является действующим чемпионом мира, и занял второе место.

Харьковский легкоатлет Бондаренко победил в элитном турнире

Еще один борец из нашего города Антон Чуев (в категории до 100 килограммов) стал бронзовым призером турнира. Всего украинские спортсмены завоевали на соревнованиях 15 медалей: девять золотых, четыре серебряные и две бронзовые. Такой показатель позволил нашей команде занять первое место в турнирной таблице.

Харьковчане завоевали Кубок Украины по гольфу

Напомним, ранее сообщалось, в четверг, 12 апреля, в Харькове стартовал первый международный женский хоккейный турнир “The Kharkiv Invitational”. В соревнованиях приняли участие четыре команды: местные “Пантеры” (действующие чемпионы Украины) и “СМК”, “Днепропетровские белки”, а также “Jaguars” из США. В первом же матче “Пантеры” дали бой американкам и уверенно победили со счетом 5:2. Матчи за первое и третье место состоятся завтра, 14 апреля. Победительницы некоммерческого турнира получат в качестве приза Кубок. Кроме того, в программе соревнований предусмотрены мастер-классы для детей от иностранных тренеров.