Харьковчан в декабре приглашают на 8 бесплатных вебинаров

В декабре харьковчане смогут принять участие в восьми бесплатных вебинарах на тему веб-аналитики, SMM, принципов юзабилити и ведения бизнеса в социальных сетях. Об этом сообщают организаторы мероприятий – Академия WebPromoExperts.

В Харькове пациентов с онкологией будут “лечить” классической музыкой

5 декабря генеральный директор SEO-агентства “Укропмедиа” Дмитрий Иванов расскажет о новой технологии прогнозирования поведения людей в интернете, а через два дня заместитель главы отдела маркетинга WebPromoExperts Сергей Желепа проинформирует слушателей о том, с чего начинать бизнес в социальных сетях.

Маленькие харьковчане смогут написать письмо Деду Морозу

Еще три вебинара пройдут в середине месяца – 13-15 декабря. На них участники смогут узнать о трендах интернет-рекламы, исправлении ошибок в интернет-магазинах, а также об оценке отдачи от рекламы. Наконец, на третьей неделе декабря запланированы вебинары на тему влияния ивентов на ваши доходы, способов повышения конверсии и привлечении клиентов из соцсетей до и после праздников.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии