Харьковчан приглашают на тренинг по продвижению бизнеса

25 сентября в Харькове на улице Тобольской, 42 состоится тренинг о продвижении бизнеса в социальной сети Facebook. Об этом сообщили организаторы мероприятия – консалтинговая компания FSS.

В Харькове выступит самый старый ансамбль Украины

Программа занятия включает в себя ознакомление участников с последними изменениями в соцсети, обучение “хитростям” эффективного продвижения бизнес-страниц и составлению успешной контент-стратегии. Кроме того, гости тренинга смогут узнать, как использовать рекламные инструменты Facebook и бороться с негативом от пользователей. 

Организаторы приглашают на мероприятие представителей малого и среднего бизнеса, маркетологов, SMM-специалистов, а также тех, кто лишь начинает собственное дело. Обучение будет вести спикер Алена Котляр, на счету которой более 200 успешно реализованных проектов в соцсети. Время занятий – с 18:00 до 21:00.

В Одессе проведут турнир в память о погибшем харьковском школьнике

Напомним, 30 сентября на стадионе перед Харьковском национальным университетом радиоэлектроники пройдет чемпионат страны по гонкам на дронах. В состязаниях примут участие пилоты из Киева, Днепра, Харькова, Одессы, Ровно и других городов Украины. Им предстоит преодолеть трассу с воротами, арками, флагами и иными препятствиями.

Кроме того, в рамках мероприятия все желающие смогут попробовать свои силы во время мастер-классов по управлению дронами, “пообщаться” с роботами, прокатиться на одном из видов электротехники (гироборде, электросамокате или моноколесе), а также побывать на выставке инноваций. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии