Харьковчан приглашают на фестиваль избавления от стресса

В Харькове состоится первый антистресс-марафон. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета

По данным представителей мэрии, организаторы мероприятия подготовили для посетителей квесты, мастер-класс по актерскому мастерству, бои подушками и даже битвы сумоистов. Более детально с программой праздника можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Справка. Проект “UPSHIFT Украина” – это инновационная программа Детского фонда ООН, которая реализуется в 22 странах. В Харькове проект воплощает Фонд “Профессиональное развитие Харькова” в рамках программы ЮНИСЕФ “Усиление жизнестойкости и повышение общественной активности подростков и молодежи в восточной Украине” при финансовой поддержке Европейского Союза.

Адрес: Украинская академия лидерства (улица Танкопия, 12б). Начало 30 марта в 12:00, вход свободный.

В Харькове пенсионеров приглашают на фестиваль с лекциями и фитнес-зоной

Напомним, ранее сообщалось, что на арт-заводе “Механика” прошел международный музыкальный фестиваль “Reggae Festival 2017”. Музыканты выступали на двух сценах – “Солнечной” (исполнители reggae, dub и мультиинструменталисты) и “Движмаше” (сеты от диджеев “Механики”). Посетители праздника также смогли отдохнуть в палаточном городке и подкрепиться в заведениях большой и вегетарианской кухни. Ранее фестиваль четыре раза проходил на Безлюдовке, однако в 2016 году был омрачен гибелью 20-летнего парня, который утонул в озере. Организаторы указывают, что новая локация будет более безопасной и удобной для тех, кто будет добираться на общественном транспорте.

Комментарии