Харьков впервые посетит американская певица LP

В рамках украинского мини-тура 13 апреля Харьков впервые посетит певица LP. Об этом NewsRoom сообщили организаторы мероприятия, компания “Ампулка”.

Выступления в нашей стране станут частью всемирного тура в поддержку нового альбома “Heart to Mouth”, который стартовал в США. На сцене “Дворца Спорта” LP исполнит как уже полюбившиеся фанатам композиции, так и песни из нового релиза. По словам организаторов, акционные билеты на концерт фанаты раскупили в течение 12 минут после старта продажи. После Харькова певица посетит Киев, Одессу и Львов (14, 16 и 18 апреля).

В Харькове музыкальные инструменты “расскажут” малышам о себе

Отметим, что пластинку Лаура Перголицци выпустила в декабре прошлого года и получила позитивные рецензии критиков. Ирландское издание Independent.ie оценило альбом в 8/10, подчеркнув, что “LP по силам украсть корону Lady Gaga как самого странного и универсального хитмейкера в мире”.

Музыкальную карьеру LP начала в 2001 году. За это время исполнительница выпустила пять альбомов. Четвертая пластинка, “Lost on You”, принесла американке особую популярность, а одноименный сингл стал тал мировым хитом и визитной карточкой певицы.

Концерты харьковского органиста анонсируют в филармонии “ДНР”

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в ходе благотворительного концерта “Классическая феерия” организаторы собрали 135 тысяч гривен на покупку медоборудования в детскую больницу. В концерте, который состоялся в ХНАТОБе, приняли участие Молодежный академический симфонический оркестр “Слобожанский”, а также музыканты из Украины, Германии, США и Австралии. Музыкой виртуозов наслаждались воспитанники школ, интернатов, дети с ограниченными возможностями, а также семьи с детьми-аутистами. Перед началом мероприятия в холле прошла распродажа авторских открыток и различных изделий в стиле хендмейд. 300 юных харьковчан дадут благотворительный концерт в ХНАТОБе. В итоге организаторам удалось собрать почти 136 тысяч гривен, которые будут направлены на покупку электронейромиографа (это устройство позволяет проводить исследование биоэлектрической активности мышц и проводящих путей в центральной нервной системе) для Харьковской областной детской клинической больницы.

Комментарии