Харьков и Германию соединит прямой автобусный рейс

Харьков и Германию соединит автобус. Об этом на официальной странице в Facebook сообщили представители Харьковского предприятия автостанций.

Первый рейс в Бонн из нашего города отправится 19 декабря в 23:00 с Центрального автовокзала (проспект Гагарина, 22). Перевозки будут осуществляться по средам и субботам. Стоимость билета в одну сторону до Франкфурта, Берлина и Магдебурга составит 1850 гривен, до Брауншвейга и Ганновера -1900, билет до конечной остановки обойдется пассажирам в 1950 гривен. Из Бонна в Харьков автобус будет отправляться в 06:00 по средам и воскресеньям. С детальным маршрутом рейса можно ознакомиться на странице перевозчика.

Из Харькова планируют открыть новые рейсы в Дубай и Одессу – Светличная

Напомним, ранее сообщалось, что 5 апреля, между Харьковом и Дортмундом начал курсировать прямой авиарейс от компании Wizz Air. Теперь жители Харькова и области смогут попасть в один из экономических, спортивных и пивоваренных центров Германии за сумму от $32 (869 гривен по текущему курсу). Помимо достопримечательностей самого Дортмунда, благодаря новому рейсу харьковчане смогут быстрее добираться до Амстердама – расстояние между городами составляет чуть меньше 240 километров.

Комментарии