Французские музыканты отменили концерт в Харькове из-за военного положения

В Харькове из-за военного положения Didier MAROUANI & SPACE отменили свой концерт. Об этом NewsRoom стало известно из информации, опубликованной на сайте по продаже билетов.

Французские музыканты должны были выступить сегодня вечером в ХНАТОБе, однако после шоу в столице артисты заявили, что концерт в нашем городе отменяется. Об этом в интервью “Сегодня” сообщил сам Дидье Маруани.

“Мой промоутер вынужден отменить выступление в Харькове из-за введения военного положения. Но выступление не отменяется, мы переносим его на сентябрь. Все, кто купил билеты, а их много, могут быть спокойны, билеты будут действительны и на сентябрьском концерте. Я искренне прошу прощения”, – рассказал музыкант.

В Харькове отменили концерт российской певицы, выступавшей в оккупированном Крыму

Согласно данным, опубликованным на сайте internet-bilet.ua, концерт Didier MAROUANI & SPACE состоится 27 сентября следующего года. Все приобретенные билеты останутся действительными. Стоит отметить, что в ХНАТОБе данную ситуацию журналисту NewsRoom не прокомментировали: мол, зал был арендован, и театр оперы и балета не является организатором шоу-программы.

Напомним, ранее сообщалось, что известный музыкант и лидер группы “Аквариум” Борис Гребенщиков отменил запланированный визит в Харьков в рамках юбилейного гастрольного тура, посвященного его 65-летию. 15 и 17 декабря “отец русского рока” должен был выступить в Victory Concert Hall и Дворце культуры Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого. Однако в связи с введением военного положения и ограничений на въезд россиян проведение концерт пришлось перенести.

Комментарии