Фельдман: “Дни перед выборами – дни грязи и провокаций”

Сегодня в Харькове проводился массовый вброс листовок  черного пиара, направленного против политической силы “Наш край”. Ситуацию прокомментировал сопредседатель партии, народный депутат Украины Александр Фельдман.

Ранее Социальная помощь должна быть адресной – Фельдман

 “Еще до избирательной кампании я обращался ко всем политическим силам с призывом провести кампанию честно, цивилизовано, чтобы харьковчане могли гордиться своим городом,- сказал Александр Фельдман.- Но сегодня могу констатировать – мы вернулись в начало 90-тых, к беспределу, оскорблениям, унижениям чести и достоинства, черной рекламной продукции, порочащей не только политическую силу, но и детей, родственников кандидатов”.

Против сына Александра Фельдмана распространяют листовки

Народный депутат отметил, что заявления в отношении черного пиара уже отправлены в соответствующие органы. Также по информации Александра Фельдмана, завтра, в день тишины, от его имени планировались агитационные мероприятия с подкупом избирателей.

“Дни перед выборами – дни грязи и провокаций, – отмечает Александр Фельдман. – На тропу войны выходят те, кто не уверен в собственных силах, кто привык к сомнительным технологиям и победе любой ценой. Войну не объявляют слабым. Я рад, что я поддерживаю “Наш край”. Это сильная политическая силы и мы докажем это на выборах”.

 

Комментарии