Двое мужчин погибли под колесами грузовика

В Харьковской области в результате ДТП под колесами грузовика погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Трагедия произошла в Великобурлукском районе сегодня около 13:00. По информации правоохранителей, в результате столкновения автомобиля “КамАЗ” и скутера погибли водитель и пассажир двухколесного транспорта. Сейчас силовики выясняют все обстоятельства произошедшего и возраст жертв аварии. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

В аварии с грузовиком на Деревянко погибли два человека, один в больнице

Напомним, ранее под Харьковом в результате столкновения грузовика и легковушки один человек погиб и еще один получил тяжелые травмы. Трагедия приключилась около 17:10 на 17-м километре трассы Чугуев – Печенеги – Великий Бурлук. По информации правоохранителей, столкнулись грузовик Mercedes и ВАЗ. В результате 18-летний водитель “Жигулей” погиб на месте, 19-летний пассажир был в тяжелом состоянии доставлен в больницу. В момент аварии в иномарке находились 30-летний водитель, мужчины 27 и 37 лет, а также 6-летний мальчик.

Комментарии